проблема в Battlefield 3 (миссия братья по оружию)

серый Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
В миссии братья по оружию выхож на улицу из здания в погоде за боеголовкой, подхожу к "братьям" и как только переступил порог на экране появляется новое задание, а я как бы застрял на пороге, ни туды нисюды, а война там продолжается. перегружал миссию, не помогает, причём только в этом месте, заедает игру. Помогите советом.
Голосование за лучший ответ
Бог Гуру (2947) 12 лет назад
Долбить мозг DICE. ЧВ тебе объяснит как.
Nemo Просветленный (20282) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=JxHFbrUUHK4 тут прохождение бага, + читайте коменты если что не понятно