Как избавиться от накипи в электрочайнике?

Пользователь удален Профи (641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
в кока коле ортофосфорная кислота. должна все растворить. нагрей для порядку
Остальные ответы
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
налейте туда спрайт или миринду и вскипятите...сама пробовала, лучше всяких антинакипинов))))
Дмитрий Грицак Мастер (1926) 17 лет назад
Налей в него кока колы и прокипяти....
накипи хана!!!сам проверял)))
Ильнур Гареев Профи (674) 17 лет назад
посто включи без воды на секунд 20....
Миша Стрыгин Мастер (1026) 17 лет назад
Хоть пол света обойти - лучьше фанты не найти:)))
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
или уксус в нем прокипятите или лимон выжмите и тоже прокипятите, а вообще то есть спец средства от накипи
TauRus Профи (834) 17 лет назад
кока-кола (кипятишь ее и ...о чудо..)
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
та кж, как и в обычном-купить антинакипин и действовать по инструкции.Помогает
Юлия Рубан Мастер (1676) 17 лет назад
в хоз магах продается антинакипь по 10 или 5 рублей
COBA Профи (779) 17 лет назад
Купи новый, а в старом можешь сосиски варить...
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 17 лет назад
Cillit от накипи - прокипятить и потом хорошо промыть. Или лимонную кислоту.
Ray RaymaN Знаток (449) 17 лет назад
Прокепити в нем колу, пепси или спрат
Артур Слобожанин Профи (585) 17 лет назад
Средство "Антинакипин" или пару ложек лимонной кислоты.Вскипятить и подержать не больше 10 минут,хорошо сполоснуть.Желаю удачи.
Александр Сафронов Мыслитель (8531) 17 лет назад
Все верно (кола спрайт миринда и пр). фосфорная кислота и лимонная - Андрюха сказал, а он хим фак закончил.
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Поставить фильтр для воды
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
уксус чуток и вскипятить - дать пстоять -вот тебе чистый чайник!
ирина погосян Профи (697) 17 лет назад
Я делаю так реально помогает,наливаешь простой обыкновенный уксус пол бутылки на пол чайника воды,тока не переливай,потому что это все будет бурлить и выливаться,если перельешь,очень советую реально очищает!
Пользователь удален Мастер (1102) 17 лет назад
добавь в воду пищевой соды...и скипити))