Не устанавливается игра.

Столкнулся с такой проблемой, после начала инсталляции игры появляется окно с надписью "Не возможно открыть этот установочный пакет.Проверьте, что пакет существует, и к нему есть доступ, или обратитесь к поставщику программы , чтобы убедиться в правильности этого установочного пакета Windows \CoD4MW.msi" Раньше таких проблем не было. Пробовал устанавливать с двух разных дисков, не помогает. В чем может быть дело?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а какая игра?