Какую роль в его детстве играли Савельич и Бопре?

Маруф Аскаров Ученик (229), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лизо4к@ Гуру (3312) 12 лет назад
Савельич пожалуй был самым близким человеком Гриневу, он его многому научил. Бопре на мой взгляд важной роли не сыграл. Он должен был стать ему учителем, но вместо этого пил и приударял за девушками.
Остальные ответы
Ольга Хапилова Мастер (1712) 12 лет назад
Знать, воспитателями его были.
Валентинка Треско Ученик (127) 5 лет назад
Савельич пожалуй был самым близким человеком Гриневу, он его многому научил. Бопре на мой взгляд важной роли не сыграл. Он должен был стать ему учителем, но вместо этого пил и приударял за девушками.