Работает ли доставка в Россию на ebay. Хочу купить там телефон но не знаю доставляют ли они его в россию

qman09 Ученик (59), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
TOLIANZ Гуру (3980) 13 лет назад
англ. знаешь - читай про это на их сайте, не знаешь - иди нах....
Nevermore Высший разум (128362) 13 лет назад
Ebay - не магазин, а торговая площадка. Поэтому кто-то из продавцов доставляет, кто-то нет.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.
Олечка Просветленный (28121) 13 лет назад
заказывай через http://ebaytoday.ru/ и никаких проблем с доставкой не будет