Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам нравиться когда у мужчин на теле присутствуют татуировки?

Алексей Абрамов Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тая Знаток (362) 12 лет назад
Со смыслом, не большие, стильные . Такие манят. . Ещё важно где))
Остальные ответы
Полковник Мыслитель (6081) 12 лет назад
им больше нравицо счет в банке и тачка на которой ты её заберешь с работы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 12 лет назад
А ещё больше-когда в кошельке присутствуют деньги, и хрен бы с татуировками.
Sweet Nightmare Гуру (4968) 12 лет назад
да если они красивые и цветные.... этодаже ооочень нравится мне
но тюремные ненавижу -это отталкивает
Просто Палыч Мудрец (11809) 12 лет назад
..Нравится! Но далеко не всем девушкам, и далеко не все темы нательной живописи..!! У Зулусов, мужчина без татушки - лох поцанский !! У Староверов, любое искусственное пятнышко на теле - метка нечистого..!! Все зависит от воспитания девушки в определенной среде обитания, ( семья, двор, зона, мастерская художника....)),.!!))))))