почему любим но не можем быть вместе

Просто Елена Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
привет всем мне надо высказать все!у нас все начелось хорошо с первого дня знакомства можно сказать что даже все вот любовь,пол года все было клева ,а потом я конечно узнала что у него жена и дочка которой кокрас пол годика,моя реакция была конечно все !но мы встречались и просто отдыхали душой и телом ,но я современем начела понимать что значит он не дорожит семьЁй,и я просто забыла про них потихоньку все было просто класс,не прям романтика,а гдето и одреналин а гдета и страх ,не обьясниш!так длилась четыре года я переспала с другим парням,как бы у нас были свободные отнашения но я не наглела и конечна,просто мы до этого решили растаться хотябы попробывать,и я конечно забеременела я очень хотеларебенка но не знала от кого имена мне чехать впринцепи на обоих было,все я вышла замуж родила, дочи еще не было двух месяцев,он конечно появился но не сллова не было о любви при встрече ,а так как доча как муж,новости раскажет про друзей общих,и все но дочери исполнился годик я не выдержелась и конечна и прешла успакоиться,узнала что он с женой разашолся не смог жить дальше ,особенна без любви,все чувства неугаснув еще больше вспалыхнули я гуляла от мужа боже а как стыдна!была вазможнасть была уйти к нему но муж и дочери как потом сказать не знала и с падругами не саветывалась думала я все сама я ситльная но не так новерна просто тупа!но как говарится не хоче не нада,прошло время между всеми нашеми с ним отнашениями,была и девушка его и муж мой,мы,он решил забыться и все канец ,блин сидя в одной кампании и просто любовь злость и слезы,напьешся и терпиш,но не всегда это удовалась,с пустя пол года у него прошла свадьба!и !и!как жить ,маиться только!а щас мы на друг друга даже смотреть не хатим,что не напоминала еще больше что вот я его видела а он даже не сказал прости я тебя люблю моя красотка!я каждый день думаю о нем хотя живу уже с мужем три года,а он падруги говарит ,о боже как приятно с ней было проснешся и смотреш на нее а саму не слушаеш а когда она злиться я готов зделать стоп и любоваться.вот както так и как это называется,можем или так просто любить и не быть вместе по своим глупостям,и ошибкам !я не брошу мужа он любит меня сильно,не хочу ему поломать жизнь ,и онтоже не хочет чтоб так было но страдаим мы чтоб другие не страдали!!!!а точто я сука или подлая,я и так об этом знаю,спасибо всем кто что напишит
Голосование за лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 12 лет назад
Оценка 2...(((
грамматика и стилистка есть ГОВНО... (((
Хасаева Сабина Просветленный (35360) 12 лет назад
Пипец я вообще ничего не поняла из за твоих ошибок
семеныч74 Мастер (1912) 12 лет назад
да всё тут понятно... не хотел бы ни третьим ни вторым ни мужем быть вашим.
Симон Гуру (3335) 12 лет назад
Очень сложно читать такой текс, ты просто плакала или еще и пьяная была?)) )
А в чем вопрос то?)))
настя незабудка Ученик (167) 12 лет назад
мне кажется ты сама ответила на вопрос. ты не бросишь мужа. потому и не будете вместе. для себя подсознательно решила что семья важнее. а это верно
Кира Швырько Гуру (3583) 12 лет назад
блаблаблаблабла-бла-бла-бла-бла. ужас ужасный ужасающий! как жить? ! -доктор, я умру?!?!
Калашникова Татьяна Мыслитель (5823) 12 лет назад
Кошмар какой-то, бббрррррррррррррр....
Санчоус=)) Мыслитель (7197) 12 лет назад
Не вы первая в такой ситуации, но и не вы последняя
Татьяна Рафикова Профи (624) 12 лет назад
Мужчина, видимо, не идиот, и беспокоится о своей репутации.. . Вас, простите, в люди выводить нельзя!! ! Вы и говорите так же безобразно??? Словарь, девочка, в руки, и учить орфограммы!!!!