продукты, которые не сочетаются по вкусу

Мирро Пуазон Ученик (140), закрыт 12 лет назад
на просторах интернета много инфы про то, какие продукты сочетать не полезно. а мне вот очень нужно знать, что не сочетается по вкусу и почему (ну вроде как коньяк и лимон, из-за того что лимонная кислота убивает оттенки вкуса коньяка). подскажите, где искать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кора Персефона Гуру (4288) 12 лет назад
По опыту скажу, что категорически не сочетаются грибы и черный перец. Такая гадость получается...
Олеся Селиванова Гуру (4048) 12 лет назад
чеснок с бананом ((((((((((((((((( фу
маня Искусственный Интеллект (184631) 12 лет назад
На мой взгляд, курица с луком, это не вкусно, к курице лучше чеснок. Но, это только мое мнение.