Упражнения с гантелями!

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйсто я решил качатся с гантелями, подскажите прогррамму чтобы правельно накачатся пожалуйсто!!!! я сам не могу найти ((((
Лучший ответ
ЛЕХА КАЗАКОВ Мастер (1380) 12 лет назад
Невозможно накачаться дома тем более с одними гантелями!!!
Остальные ответы
Барабашка Гуру (4386) 12 лет назад
Самая банальная программа подтягивания на перекладине широким хватом приседания с грузом отжимания широким хватом
Maxim P. Просветленный (47021) 12 лет назад
Вот попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и будет счастье