Я могу приводить в гостиницу ,в свой номер (одноместный) гостей ? Не с ночевкой .
Нужно ли отмечаться на ресепшене гостю ? Нужны ли документы гостя ?
Конкретно - еду в Новокузнецк .
Если можно - тыкните мне пожалуйста в статью в гражданском кодексе .
До 23-х часов можете приводить гостей. Я недавно ездила по России. Ко мне племянница приходила в гости. На ресепшен никто ничего не спрашивал.
При чем здесь правила отеля и ГК?
В одноместный не более 50 человек одновременно.
и с ночевкой тоже - ну кто это счас проверяет?