что делать когда бессоница и ничего не помогает?

Anime Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илюшенька душенька Мастер (1352) 16 лет назад
Набей подушечку свежим валериановым корнем и спи с ней , держа под носом или рядом - спокойных снов !
Остальные ответы
Пашка Мастер (2291) 16 лет назад
посмотри Бойцовский клуб,там есть рецепт)))
-FuckYou- Профи (807) 16 лет назад
...побольше кофе попить перед сном....все-равно терять нечего...
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Гулять в лесу перед сном и читать под медленную музыку, если все равно не можешь заснуть
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
Великая целительница Ванга советует набивать подушку соломой .
Alex Мастер (1008) 16 лет назад
попробуй спать в другое время... в начале хотел посоветовать побольше работать, а потом вспомнил, что даже после долгой работы сам не всегда мог уснуть) Еще совет, попробуй сменить место сна - попробуй поспать у друзей, родственников и т. д.
Mandarina_Duck Профи (993) 16 лет назад
меня тоже последнее время она беспокоит. Если не могу уснуть, читаю до того момента пока глаза в кучу не соберутся))). А вообще надо рано вставать и поздно ложиться,тогда бессонница пропадет и наступит недосыпание...ужас