как написать ходатайство о внеочередном предоставлении жилья?

Юлия Рябинкина Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фантомас Профи (897) 12 лет назад
вы даже не написали к какой категории относитесь, поэтому конкретного ответа не получите. Это заявление и подается оно в администрацию города.
Ren Искусственный Интеллект (295676) 12 лет назад
н государственном русском языке, указать основания почему вы ходотайствуете ..но это по моему бред всё
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334828) 12 лет назад
Так и пишите-хочу квартиру, укажите в каком городе, районе, сколько комнат, этаж, наличие балкона или лоджии, уровень отделки. Можно даже мебель попросить, чтоб уже завезли. Вы хоть понимаете о чем спрашиваете? Льготники и сироты в очередь годами стоят. А вы чем лучше всех?
Юлия Прокопова Гуру (3510) 12 лет назад
Есть интересный сайт умалишенных "Непосредственная власть народа". Там образцы заявлений на все "хочу ))))))))))))))))))))
Дмитрий ************* Мудрец (17682) 12 лет назад
там таких очередником не меньше чем обычных! и внеочередное предоставляют по списку из 13 пунктов кому осталось 3 дня до смерти! думаю что вы к ним не относитесь! они уже о жилье не думают другие проблемы