Я хочу съездить за авто в Белоруссию есть ли смысл объясните по шагово.
Здесь смотрел на первый фокус он стоит 280тыс. руб. А там такой же 165тыс. рублей. Расскажите нужна ли растаможка? В каких случаях нужна а в каких нет!!!
Ребят я из Беларуси и могу смело заявить смысла покупать автос у нас уже нет с того времени как поднялась растаможка! Свежие машины хорошо стоят, а ведра покупать не советую особенно на рынке!
там попали сами белорусы с этими авто, подделывают таможенные доки, как будто ввезена до 2010 года и впаривают русским, типа проходит на РФ, пригоняешь домой и ЖОПА-растамаживай
вот здесь немного есть по теме
http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=4790
авто должно быть евро 4 а иначе вам птс не видать
Опоздал, брать там уже нечего
Забудь надо было прошлой зимой ехать