Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать??

Антон Смань Знаток (363), закрыт 16 лет назад
Если ты застенчивый, и нет сил познакомиться с девушкой или продолжитьт с ней общение?
Екатерина Гуру (2543) 16 лет назад
а такие еще остались????
Пользователь удален Мыслитель (7270) 16 лет назад
Надо найти в себе силы ) клин клином, а иначе ох как будешь жалеть потом )
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Стоп, если ты продолжаешь общение, значит, ты с ней знаком по умолчанию. Или я что-то не понимаю?
Crash Профи (813) 16 лет назад
Гонять свой.. . своими же руками! (шутка) А вообще просто надо набраться смелости и не париться по этому поводу!!!! Удачи
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
Таким лучше знакомится по интернету
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
Найти еще более застенчивого и пытаться избавить его от комплекса ;) Заодно и сам станешь раскованнее :)
Ksenia Iwanowa Мастер (2411) 16 лет назад
ну продолжать то надо...нет действий с твоей стороны нет и общения
Маня Мастер (1829) 16 лет назад
у парня нет сил,я не пойму???
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Нужно понять, откуда застенчивость? Если от неуверенности - нужно работать над собой. Когда будешь весь из себя такой "клевый парень" - девчонки сами вешаться на шею будут. Кстати, для этого не обязательно иметь много денег!
Юльчик Маликова Мастер (2336) 16 лет назад
ну давай уж как-нить усилием воли, работай над собой, походи на автотренинг. Просто есть у меня такой вот друг, до сих пор дамы сердца нет. Это не так уж и страшно с девушками знакомиться)) не покусает) а если и откажет, то в этом ничего особенного нет, не конец света. А вот на счет продолжения общения, эт уж от тя зависит, от того какой ты собеседник)) не напрягайся)) Вообще проще относись ко всему) Удачи!
Пивошка Знаток (339) 16 лет назад
а что делать когда ты с парнем и ты очень стисняешься, хотя уже давно с этим парнем!?
Похожие вопросы