У меня ноут Acer тебыла Виста,теперь установили Винду xp, теперь не видит встроенную веб камеру. помогите. Что делать?

Наталья Чапурина Профи (788), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
][М@k$ ][ Гуру (4570) 12 лет назад
скачать драйвера
Наталья ЧапуринаПрофи (788) 12 лет назад
какие драйвера?
][М@k$ ][Гуру (4570) 12 лет назад
для вебки www.acer.ru
Vlad Pratsitk Мыслитель (9376) 12 лет назад
дрова поставь)
это же в первую очередь нужно было сделатЬ)
Источник: опыт в танцах с бубном =)
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
возможно нет драйверов на ХР для вашего оборудования, то есть не существует в природе физически, но можно поискать, DriverPack Solution скачай возможно там есть ваши драйвера, пакет бесплатный, легко найти в инете, он тяжёлый - около 3 гигов весит, если инет хороший то это ваш вариант .