Помогите хорошим советом.

Unleashed Профи (921), закрыт 12 лет назад
И за прихоти директора неделю назад всех отправили учится танцевать Венский вальс. Мне в пару поставили очень красивую девушку. Завтра собираюсь её позвать в кафе.
Может подскажете что-нибудь дельное.
Дополнен 12 лет назад
Нас 40 человек. Вряд ли и за меня. Тем более я о ней ничего кроме имени не знаю.
Лучший ответ
Анютка Деменко Профи (814) 12 лет назад
Сначала подари цветочки) создай, так сказать, образ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5298) 12 лет назад
Ну блин.. . Так это ж из за тебя все заварили. Недогадливый
a p Мыслитель (5470) 12 лет назад
Не еби себе мозг (оставь это дело ей) , веди себя так, словно не очень то она тебе нравится, а тебе просто нужно убить время и она как последний вариант. Тут ты используешь момент психологический чем недоступнее тем желаннее. Если покажешь что она тебе безумно нравится ты автоматически станешь ей неинтересен. И ещё, не бойся ничего делать (в пределах разумного) , делай всё так, как будто ты встречаешься с ней в последний раз и больше никогда не увидешь. Т. е. не бойся за последствия. И после встречи обязательно поцелуй с засосом!!!! Максимум что тебе за это будет - она отвернётся, но это ни на что не повлияет.