Может ли человек умереть от крысиного яда?

Игорь Андреев Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Габриэль Элински Гуру (3057) 13 лет назад
нет, выховет рвотный рефлекс, которые его и спасёт, но печень посадить можно
Остальные ответы
Demon Мудрец (11364) 13 лет назад
ага, а нафига яд тоды ядом назвали?
Полковник Мыслитель (6069) 13 лет назад
может.. и не проверяй лучше
михаил король Знаток (329) 13 лет назад
может. но я с дуру пару грамм сожрал, как видишь живой. малым по школьному подвалу гулял. смотрю на столе кириешки расбросаны. ну я и съел их. штучек пять было. заходит сторож и говорит,, вы на столе не жрите ничего, я крыс травлю,, кириешки крысиным ядом смочил а я сажрал их и нифига. даже живот не болел. толи это организм у меня такой. толи яд голимый был
Frescor Gelada Мастер (1939) 13 лет назад
думаю да, но доза должна быть намного больше
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 13 лет назад
может и часто происходят такие случаи. Известный футболист умер от крысиного яда - СПОРТ
www.utro.ru/articles/2011/08/30/995292.shtml