Дорогие, скажите, как расчитывается декрет в 2012 году? Учитываются больничные?

lovarden Профи (581), на голосовании 12 лет назад
Они же сейчас копейками оплачиваются. На больничный не уйдешь, встаю в 6 утра, стоя на одной ноге в маршрутке. Уже живот приличный, но никто же не уступит, всем лишь бы в маршрутку залезть..(
Голосование за лучший ответ
Одиночка Профи (592) 12 лет назад
больничные не учитываются, если вы уже в декретном отпуске. Он длиться 1 мес. До родов и 1,5 или 3 года после.
Ольга Искусственный Интеллект (406237) 12 лет назад
пособие по временной нетрудоспособности в расчет среднего заработка для назначения пособия по БиР и пособия по уходу за ребенком не входят.