Какое название цветка

Александр Воротынцев Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Просветленный (35290) 12 лет назад
Калла.
Причем у меня тоже у каллы нижний лист все время желтеет и сохнет, мне объяснили, что это от недостатка азота. За месяц у Каллы в среднем развивается и отмирает по одному листу, отмирающие листья следует удалить. У мамы калла вся зеленая и цвела несколько раз.
Остальные ответы
Алёна Профи (535) 12 лет назад
у меня калла такая
=*=ProSto=*= ЮлЬчИк*** Мастер (1408) 12 лет назад
Это растение калла. У нас был такой цветок. Купили в магазине, но он и месяца не прожил - завял (((