чтобы там не говорили, все равно мне кажется, что первая любовь-это на всю жизнь...

Vera Yastrebova Ученик (243), закрыт 16 лет назад
..или я не права?..
Лучший ответ
Ольга Знаток (490) 16 лет назад
первые чувства они всегда и есть остаются самими первыми..самыми нежными, трепетными, светлыми и читсвми...Это не забывается..Каждый человек их хранит и помнит...
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
нууууууууууууууу...нееееет....я тут фидела недавно свою первую любоФФь....с огромным пузом...неухоженный....бррррррр(((
александра кашинская Мастер (1383) 16 лет назад
на всю жизнь остануца эти ощущения, которые когдато топили тебя в омуте любви!
максим палатников Мастер (1362) 16 лет назад
а точного ответа нет у когото она навсегда а у когото остается лишь очень приятные воспоминаниия и хороший опыт на будующее
а2 Мыслитель (5622) 16 лет назад
После потери девственноси-да...как бы общественное мнение не сопротивлялось этому.)))
Romashka Гуру (4045) 16 лет назад
она сама не на всю жизнь, а вот воспоминания о ней будут вечны!!!