Помогите вспомнить название игры, или найти её. Старая стратегия, почти текстовая, из графики только карта. Про войну.
Дополнен Дополнен
Не помню какого года, но помню, что там нужно сначала хозяйство поднимать сельское, а потом нанимать военных и идти в атаку на соседние государства, и всё это практически в текстовом режиме.
Игра нашего производства. Нет не дюна, говорю же, там графики нет, всё текстом и цифрами.. . Только карта государств была рисованой.
Stronghold
Генерал. Знаю что поздно, но попытаюсь ответить.
Может Стронхолд.
Бородинская битва
Dune