Девушки вы согласны ? Подруга - это не та , что тащит тебя пьяную из бара , а та , что ползёт рядом!

класно )) но мы с естрой в молодости всегда договаривались одна расслабляется а другая сечёт ))ну чтоб не натворить глупостей ))а она всегда была моей подругой )) мыже с самого рождения с ней половинки одного целого)))

это та, которая скажет.... а ну его этот бар.. давай дома напьёмся до поросячего визга, чтобы не найти себе на попу приключений))

а может подруга - это не та что защищает и зовет на помощ когда тебя насилуют
а та что подставляет свой зад ???

Та, которая всегда на связи, не задаёт лишних вопросов и не тянет одеяло на себя....

Нет) та которая тебя туда не пустит)))! это и есть подруга, а так думаю только, ну.. . из разряда знакомой может