Что такое джигурда в интернете??? (Не артист) всегда если что-то смешное говорят пишут джигурда или G-гурда.
Потому что Джигурда реально сумасшедший человек, но имеющий огромную долю артистизма. И всякое безумное, но смешное в инете принято называть Джигурдой.
Посмотрите выпуск Минаев Live с Никитой. Бедный Минаев, наверно обоссался от смеха!)) )
А почему пишут G-Гурда Ну потому что это как бы связь с точкой G, мне тут подсказывает Капитан Очевидность. Никита же любит сочинять стихи про х. й и п. зду! Есть даже поговорка "Х. й П. зда Джигурда! "
Настя Минакова хахаха. Гуф тут при чем.
Популярность в интернете
Послужил прототипом для множества пародий.
В 2011 году участвовал в программе «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» канала РенТВ, в которой неоднократно использовал ненормативную лексику.
Скандальную известность получил после размещения в сети клипов, показывающих рождение детей от Марины Анисиной, что вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей рунета. Также на сегодняшний день имеет популярность у тинейджеров, которые в свою очередь высмеивают Джигурду вместе с его творчеством.
И кстати, мемы сделаны именно по Никите Джигруде хДД
guf RIP
х** пиз** сковорода, наш наставник Джигурда! да)))