Приморские страны? Полуостровные страны? Островные страны? Архипелаги? Внутриконтенинтальные страны?

Елена Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дядя Фёдор Мудрец (18646) 12 лет назад
1) Турция
2) Италия
3) Куба
4) Филиппины
5) Монголия
Остальные ответы
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Приморские страны - Чили, Аргентина, Бразилия, Китай, Алжир, Ливия, Египет, Тунис.
Полуостровные Страны - Индия, Саудовская Аравия, Таиланд, Мьянма, Камбоджа.
Архипелаги - Курильские острова, Галапагосские острова, Канарские острова, Коморские острова.
Островные страны - Австралия, Кипр, Мадагаскар, Филиппины, Индонезия, Сингапур.
Внутреконтинентальные страны - Монголия, Чад, Нигер, Австрия, Словакия, Чехия.
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
Дания - приморско - полуостр- островная страна ))))))))))