суши пензы

Диана Волощенко Ученик (137), закрыт 12 лет назад
хочу отметить день рождения в суши баре, в пензе много их,вот только не могу выбрать,хотелось чтобы там была какяая нибудь скидка для именинников...поделитесь собственным опытом пожалуйста.
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 12 лет назад
Я думаю вам подойдёт Manga (Манга) , Суши-бар
г. Пенза, ул. Пушкина, 10, тел. 682-662
Именинникам в этом баре предоставляют хорошую скидку и дарят поздравительное Суши от заведения !
Есть ещё Сушибар Бэнтен.... отличный стильный бар, но там нет скидок для именинников.. .