если мальчик сказал,что провожает бабушку на дачу, поезд в 11, а уже начало первого,то где его носит?

- Просветленный (26350), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мальчику 16
Лучший ответ
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
мальчик пришол в 12 домой даж раньше помыл полы посуду почистил коврики сыграл в вов залил краски водой чтоб е сохли купил сигарет и масла постирал носки положил сена кролику пересадил лягушку прокипятил камни помылся одел белые трусы постриг ногти на ногах и почистил зубы
Остальные ответы
Я не ТЫ,лучше.... Мастер (1226) 16 лет назад
Смотря сколько лет мальчику?
Ксения Гуру (3330) 16 лет назад
Уехал с бабушкой на дачу.
Princess Мыслитель (5953) 16 лет назад
на вокзале с бомжами пиво пьет
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
я бы посоветовала вам поискать его, всё будет хорошо, удачи)