Бьютилэнд

Если мальчик сказал,что провожает бабушку на дачу, поезд в 11, а уже начало первого,то где его носит?

Дополнен

мальчику 16

мальчик пришол в 12 домой даж раньше помыл полы посуду почистил коврики сыграл в вов залил краски водой чтоб е сохли купил сигарет и масла постирал носки положил сена кролику пересадил лягушку прокипятил камни помылся одел белые трусы постриг ногти на ногах и почистил зубы

я бы посоветовала вам поискать его, всё будет хорошо, удачи)

на вокзале с бомжами пиво пьет

Уехал с бабушкой на дачу.

Смотря сколько лет мальчику?