Кто чаще хамит: продавцы-покупателям или покупатели-продавцам?

Обнимающая солнце Мыслитель (5725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ruki-nozhnici Профи (630) 16 лет назад
В последнее время покупатели настолько вольно начали себя чувствоввать по отношению к продавцам, что искренне приходиться посылать их на х... И я считаю,что это правильно,так как они должны понять ,что их копейки лежащие в кармане не представляют не какую ценность для продавца-особенно если он не лох.А лохов щас всё меньше и меньше
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
я чаще сталкиваюсь с продавцами -хамами
fedorshum Знаток (462) 16 лет назад
Чаще хамят невоспитанные люди...
Илья Гуру (2564) 16 лет назад
все понемножку.но хамство это нельзя!
Пользователь удален Гуру (2901) 16 лет назад
В культурных магазина покупатели продавцам, в некультурных наоборот
TSarskay TT Мудрец (15904) 16 лет назад
Продавцы,-они же врачи,они же юристы,они же....Продавцы или некачественного товара или услуг-они не хамят,они просто всех нагребывают.
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 16 лет назад
покупатели
Я говорю обьективно, так как сама продаве и покупатель единовременно! Продавцы хомят реже, но чаще показывают свой поху.зм, на что мы граждане покупатели реагируем весьма не адекватно, и провоцируем конфликт!
mercis Профи (695) 16 лет назад
prodavcy pokupatelem, uih kak ja ih nenavizu, smotrjat kakbutto 100rublei dalzna :P
Екатерина К. Мастер (1302) 16 лет назад
В Москве уж точно продавцы - покупателям.
Швец Гуру (4095) 16 лет назад
Однозначно, покупатели. Не все, конечно, но людей невоспитанных хватает.
Lisssitza Профи (613) 16 лет назад
покупатели....они уже приходят с мыслью что им все должны... и элементарных понятий : "не имею право это сделать, меня оштрафуют" или "невозможно обменять - это указано в законе о защите прав потребителя..." просто не слышат даже!
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
По разному, всё зависит от человека а не от профессии.
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425308) 16 лет назад
Теперь чаще покупатели хамят, потому что существует защита прав потребителя, как индульгенция какая-то. Я не продавец.