я не могла выдержать общества своего бывшего мужа больше недели, хотя замуж выходила по любви, а с нынешним мужем мы уже

Пользователь удален Мудрец (13813), закрыт 16 лет назад
год каждый день и целый день вместе, если он отлучается или я, я скучаю... это Любовь?
Лучший ответ
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
Любовь это не только когда все хорошо и прекрасно, но и когда появляются проблемы и вы их решаете вместе сообша, а не отмалчиваетесь каждый в свою тряпочку. .
а любовь и проверяется во время проблем и неприятностей. .
как говорится любите друг друга и врадости и в печали и в горесте..
Остальные ответы
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
время покаажет....как-то кризисы преодолевать будите...
xXXXx Мыслитель (6006) 16 лет назад
не парься всё будет хорошо если любите друг друга
Надир Иргашев Мудрец (16165) 16 лет назад
Год - не срок. А раз ты спрашиваешь, то значит ЭТО ЕЩЕ НЕ ЛЮБОВЬ. Когда любишь - такой вопрос не возникает.