что делать женщине в 42 года ( в разводе давно уже)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MaximKo Профи (825) 16 лет назад
Найти себе молодого любовника, и продолжать радоваться полноценной жизнью.
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Жить и радоваться жизни....
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Радоваться жизни! Если у вас есть хорошая работа - я просто Вам завидую! Независимость от слабого пола (я мужчин имею в виду) - это просто сказка!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
жить и остоваться ей ЖЕНЩИНОЙ, ведь мы ПРЕЛЕСНЫ!!!!
Источник: лови +
ХомяК Мастер (1224) 16 лет назад
раньше надо было думать! сейчас уже поздно!! сочувствую!!
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Сорок два это копейки.. . Даже 52 будет тоже нормально.... А вот потом будешь думать, а сейчас живи так, как жила: счастливо, весело и с оптимизмом!
Ирина Профи (944) 16 лет назад
Как там в одной песне нашей молодости? " ..Вся жизнь впереди, надейся и жди!.." А вообще делать нечего придется жить !
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
42? ой еще много что можно! вы же в расцвете сил! найдите себе какое нибудь занятие! откройте какой нибудь женский клуб, или займитесь благотворительностью, или вообще поколесите по миру! все зависит от вас и от вашей жизненой энергии!
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
ЖИТЬ!!! Радоваться жизни!!! Многие гораздо в более позднем возрасте хорошо устраивают свою жизнь и радуются ей!!!