Спамеры по Аутлуку на работе достали)

kjlv Гуру (4180), закрыт 16 лет назад
А это можно как то устранить?) или админ все же мудак???
у меня бывает до 300 писем спама на рабочем компе хотя ни куда не лазию? Это вина админа, что он не может бороться с безопасностью или все же ни какая безопасноть не помогаеть и у всех так?
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Напрячь своего админа. Проблема в нем. существует куча анти-спам фильтров.
Остальные ответы
kar Гуру (2529) 16 лет назад
адрес засветился в одной из спам-баз )))
Trung Nguyen Гуру (2797) 16 лет назад
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
При чём тут админ? Сначала юзвери шастают где попало, оставляют свои адреса на форумах, указывают его в инфо аськи и т.д., а потом верещат "я ничего не делал, оно само"...
Так что собаке собачья смерть!

А корпоративные Анти-СПАМ программы стоят денег, всё равно не купят, так что надо самому быть внимательнее!
комТМГ Гуру (4090) 16 лет назад
Слов нет! Голову надо иметь! А не лазить хрен знает где!Потом и траянчики будут и вирусня!Но ты же не причем!Раз слазил .Сиськи посмотрел и зарегистрировался!Я же раз!Кто знать то будет!?