Как думаете, ответчики, отдыхающие на море, думают про ЗЛО?)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я прибежала, когда Танюшка уже ушла, а так жаль!))
Приветик)
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Я не думаю я знаю кешно думают ведь Танюшка всем передавала приветик всера прямо с берегу так сказати с волны ты что пропустила зай
Источник: приветик))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
я вот 1 уезжаю и буду думать даж одному очень хорошему человечку писать буду, и если будет возможность сюда заходить буду.
Schastlivaya Гуру (4180) 16 лет назад
Я на море через две недели нафффсегда уезжаю. Вот. . =)