Верите ли вы в параллельные миры?

Петр Табулин Мастер (2385), закрыт 16 лет назад
Верите ли вы, что существуют другие пространства? Если да, то можем ли мы на них влиять и оказывают ли они влияние на наш мир?
Лучший ответ
aaa Профи (749) 16 лет назад
Если рай и ад можно назвать параллельными мирами, то да, верю...
Остальные ответы
Дочь декабря Мыслитель (5552) 16 лет назад
Это нам как-то параллельно..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Они на нас - влияют также как и мы на них, но ети влияния - очень редки.... И проявляются только в определенных местах...
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Больше как-то в перпендикулярные.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
почему бы и нет, это невредно))
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Безусловно верю и считаю, что миры влияют друг на друга. Если связаны вспышки на Солнце с событиями на Земле, то как же могут не влиять миры друг на друга? Все во Вселенной взаимосвязано.