а вы когда нибудь разговаривали с знаменитостью? если да, то с кем?

АЛЕНА Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Joze Мастер (2318) 16 лет назад
адмирал морского флота страны Португалии мы сним соседи он живёт на 1 этаже я на 4
Нели Фуртадо-делали 25кг торт для её мамы
тренер фудбольной команди (юноши) Бенфики
Остальные ответы
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
с Машей, которая с медведями ))
Лиф Знаток (344) 16 лет назад
У меня тут недавно интервью брали в газету... так вот, пообщаться с интересным, а теперь уже и знаменитым человеком, вдвойне приятно:)))))))))
Ольга Жирова Ученик (244) 16 лет назад
из последнего - помню, Сережу Зверева... .
мда... ничем не отличается в жизни от того, как ведет себя перед камерой!! !
смешной.... -все таки- позитивная личность)))
нева Мастер (1580) 16 лет назад
со всеми "ментами" ,"кузмичем" ипару советских кино актеров фамилии непомню Ты думаеш они интереснее твоих соседей?
Растунция Гуру (4605) 16 лет назад
Разговаривала, но недолго: -))) Сказала "ой, здравствуйте! " Владимиру Спивакову.
Пересвет Профи (857) 16 лет назад
Теодор Тежик режиссер фильма КИНДЗА-ДЗА
Атриум на карской это его интерьеры в кинотетре на 3 эт.
это такие же люди как и мы только их слава когда-то коснулась.
если их "медные трубы" не испортили значит живет
в противном случае поломаная психика, или еще того хуже.
маша с медседей пример наверное помните как она на лысо подстриглась не от хорошей жизни (знаменитость)
Вальд 1 Гуру (4686) 16 лет назад
да,с Витьком из 124 помойки знакомый чувак всей находке
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
было.. было и не с одной..
Алина Степанова Профи (679) 16 лет назад
Это очень банально, но общалась)))только это еще знаменитость пока в своей округе)))надеюсь скоро прославится!
Таня Таня Мастер (1300) 16 лет назад
с Анастасией Макаревич (солистка группы "Лицей", сестра Андрея Макаревича).