Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть способ приучить мужа к порядку?

Анна Колокольчик Мудрец (11150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
капелька солнца Мастер (1166) 16 лет назад
Есть) Если постоянно капать ему на мозги, что он такой правильный, все кладет на место, только потом вы получите циничного педанта взамен. Может лучше тогда так оставить?
Остальные ответы
Александр Андреевский Профи (930) 16 лет назад
Да! Отдайте флотскому старшине...
NName NFname Профи (811) 16 лет назад
Есть, но я мужыг и тебе не скажу )
Мужиги солидарные - молчим или дизинформируем противника =))
гг.
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
я пинаю своего, а он все равно газету на полу оставляет!
Татьяна Крылова Гуру (4675) 16 лет назад
Нет. Надо было до свадьбы выбирать, а теперь что есть, то и получите. Наверное и вы не идел? Надо прощать друг другу мелкие недостатки
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
Если вы будете совместно соблюдать некий свод правил - то да.
см. свод правил http://domrabotnica.livejournal.com/
Растунция Гуру (4605) 16 лет назад
Не знаю; я уже и ворчу чисто автоматически, без надежды :-)
Ольга Жирова Ученик (244) 16 лет назад
обсудить и расписать обязанности по дому, как в школе- петя моет доску, маша- поливает цветочки, кто не сделал- тому двойка!
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Одна моя знакомая выбрасывала брошенные вечером на пол носки.. . утром удивлялась вместе с мужем - куда это они подевались? ! боюсь, это из детства пришло - его родители не приучили - теперь трудно будет.. . слава Богу, у меня не такой, скорее, я что-нибудь раскидаю.. . :)
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Ха! Это мой приучает меня к порядку! Когда он еще один жил, т.е. без родителей, родичей и т.д., я удивлялась порядку в его квартире.