Кто из выдающихся деятелей культуры России 19-го - начала 20-го века посещал г. Гродно, что Вам известно об их пребыва

Рома Цвирко Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black_Thruth Знаток (396) 12 лет назад
Иван Петрович Куразинкин, великий русский культурный деятель, пребывал с 1894 по 1899, женился за это время, написал три произведения, не скажу что бессмертных но читабельных, великий человек, но для просвященных умов Росии. Можно еще сказать что большее свое время проводил в учебном заведении, в свободное время от преподавания писал свои произведения!