Какую почитать книгу? Очень люблю читать. Посоветуйте хорошую книгу жанра фантастика.

Мой любимый автор - классик жанра - Рей Бредбери. Почитайте его раннее, особенно повесть хороша. Есть его сайт в инете, где все произведения, захотите - найдете.
Рассказы его вообще могу по нескольку раз снова и снова читать..

Газета "Правда", но на крайний случай Газета "Ночной Бульвар"!)Только с картинками!)

Стругацкие подойдут? "Улитка На Склоне" очень рекомендую.

недавний фильм восстание обезьян вдохновил меня и решила прочитать Пьера Булля Планета обезьян. Интересная книга, советую..

Станислав Лем "Солярис". К прочтению обязательно!)

айзека азимова почитайте)

Книги серии ЭТНОГЕНЕЗ. Полина Волошина "Маруся", "Маруся-3". Сергей Волков "Маруся-2".

ефремова час быка . на краю айкумены

Книги Курта Воннегута, Станислава Лема.

"Затерянный мир" Конан Дойля. Там есть интересный персонаж - профессор Челленджер. Прочти хотя бы, как он встречает репортёра...