Если с милым рай в шалаше, то с любовником - где рай?

MOULIN ROUGE Мудрец (11269), закрыт 16 лет назад
У мня нет любовника, но просто интересно...
Лучший ответ
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
За порогом дома из которого тебя выставит муж, как только заведешь себе любовника!
Остальные ответы
Алексий Мастер (1124) 16 лет назад
У мну последний ответ на сегодня, но я отвечу смачно. Тут скажу прямо и в прямом смысле В ЖОПЕ! Всем спокойной ночи=)
Пользователь удален Мыслитель (8246) 16 лет назад
в штатах, , для этого его и заводят..
Мальвина Мудрец (16661) 16 лет назад
ну, тогда с любовником рай во дворце, не иначе
Vlad45 Оракул (57238) 16 лет назад
1. Заведи и узнаешь!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Интерс, интерес выходи на букву С!
Daniel(dan5249) Гуру (3371) 16 лет назад
Если любовник тебе не мил - нахрена им обзаводиться? Ах, чего-то материально-ценного хочется? Дык, это уже работа получается. А на работе рая не бывает, увы...

PS Ничего личного
Катенок Профи (528) 16 лет назад
В пятизвездочном шалаше...
Кристина Мастер (1660) 16 лет назад
Хм....т.к. у меня тоже нет любовника, я не могу конкретно что-то ответить, Но мне кажеться, что с богатым любовником и будет рай)))Может я ошибаюсь....