ломается ли комп если удалять игры?

3k Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Чечулина Профи (827) 12 лет назад
теоретически, возможно всё
а по факту, если всё норм, то чё будет-то?!.. нет конечно!
Остальные ответы
l RAM l Мыслитель (9056) 12 лет назад
Нет. Разрушится ли твоя квартира если в ней уборку сделаешь?
Константин ! Ученик (186) 12 лет назад
Скорее всего будут оставаться лишние и не нужные файлы и записи в реестре!! ! А ломаться комп из за игр тереотически не может!! ! (про приборку тебе уже написали!!!)
Денис Варга Искусственный Интеллект (194138) 12 лет назад
Конечно! Каждая удаленная игра уничтожает комп изнутри! Как только удаляешь примерно 10-30 игр комп просто сгорает!
Валерий Фалеев Оракул (90662) 12 лет назад
не должен. да и в честь чего
warface Мастер (1743) 12 лет назад
да кароче у тя ваще квартира рванет от этого!

ТЫ ВАСЯ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ КОМПУ КАК ПРИ УСТАНОВКЕ ТАК ПРИ УДАЛЕНИЕ ЕСЛИ ЖЕ КОНЕЧНО НЕ УДЛАИШ ВАЖНЫЕ КОМПОНЕНЫ ВИНДОВС ВМЕСТИ С ИГРАМИ
Роман Кузьменков Мудрец (15827) 12 лет назад
Физически, естественно, нет.
Но после деинсталяции, файлы на жестком диске и записи в реестре от этих игр, да и не только игр, а и вообще любых программ, могут помешать нормальной установке и (или) работе других.
CCleaner, Revo Uninstaller Pro или другой софт этого рода желателен.