А вы верите в судьбу?

Пользователь удален Мастер (1415), закрыт 16 лет назад
В предначертанное, рок и счастье, написанные на роду?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71974) 16 лет назад
С недавних пор верю - иначе трудно бы мне пришлось.
И подтверждений этому достаточно.
Но это не значит, что судьбе не надо помогать. Иногда она подбрасывает прекрасную возможность, но мы ее можем прозевать.
Я должна сделать шаг навстречу судьбе, а она сделает шаг ко мне - наверное, это и есть нормальный фатализм.. .
А вот всю жизнь бороться с судьбой, идти ей наперекор - это иногда оправданно, но только в тех случаях, когда она изначально слишком сурова. Выйти из порочного круга, в котором мог оказаться волею рождения или по другим причинам, надо любой ценой...
Остальные ответы
Никола Мыслитель (5935) 16 лет назад
все что люди называют судьбой является всего-лишь закономерностью совершенных ими глупостей. никто за тебя не решит, что тебе делать и что тебепотом будет
*********** Гуру (4675) 16 лет назад
А стоит ли так зацикливаться,что будет то будет.Каждый кует как может
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Верю,ето есть,но всетаки на судьбу можно повлиять самому....
Меламори5 Гуру (2968) 16 лет назад
А разве солнце перестанет светить, если я перестану верить в его существование? Верь-не верь, от судьбы никуда не денешься, просто кто-то карабкается, сопротивляется, а кто-то просто живет как живется и не барахтается, полагаясь на судьбу. Кто счастливее, а тем более, кто прав - неизвестно