а правда про девушек(кавказской национальности) говорят что....

Жека Мастер (2441), закрыт 16 лет назад
они в постели безбашенные и могут доставить много удовольствия(темпераментные же)?
Лучший ответ
Daniel(dan5249) Гуру (3370) 16 лет назад
Это не от национальности зависит. Бывают и грузинки, которых только с дохлой рыбой сравнить можно, и кореянки, после которых ходишь весь в засосах и царапинах. Не майся дурью =)
Остальные ответы
Moon Flower Мастер (1942) 16 лет назад
Нельзя судить темпераментность девушки в постели по ее национальности, попробуй- сам убедишься, это то же самое, если говорить про парней, типа европейцы в постели холодные, а латиноамериканцы- горячие. Все зависит от человека. Согласен? :)