Дружба во вред!

Алёна Коновалова Мастер (2338), закрыт 16 лет назад
Зачем Вы поддерживаете НЕНУЖНЫЕ отношения (профессиональные, любовные, дружеские)?
Дополнен 16 лет назад
"Друг — это подарок, который вы делаете сами себе». Подумайте — какой подарок вы хотите себе сделать?
Роберт Льюис Стивенсон
Лучший ответ
Yana Vshivkova Мастер (1225) 16 лет назад
кто твой лучший враг? тот человек который про тебя многое знает и хорошего и плохого. а Кто как ни ДРУГ тебя знает лучше всего?
а значит друг = лучший враг.
Остальные ответы
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
Ненужные отношения ни с кем не поддерживаю.
salah Мастер (1570) 16 лет назад
Котегорически не согласен! До недавнего времени считал,что это понятие растворяется в суете жизненных проблем. А нет,оказывается не те люди встречаются!