Как с помощью утюга вывести жирные пятна с костюма? С точки зрения физика

Дмитрий Богомолов Мастер (1196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 13 лет назад
Сверху туалетную бумагу постелить и прогладить. Жир растопится и впитается в бумагу. Не весь, но много туда уйдет. А потом я бы советовал в горячей водке пятно помыть - спирт тоже растворяет жиры.
Остальные ответы
Ассоциация ПАКМАШ Гуру (2742) 13 лет назад
оставьте горячий утюг на жирных пятнах минут на 10 и от пятен и следа не останется, Правда, костюм носить уже не сможете...