слышала што

zlaya_feya ;) Профи (504), закрыт 16 лет назад
когда девушка беременна у нее выходят выделения с запахом... а какой он этот запах.. ?
я спрашиваю вполне серьзно.
Лучший ответ
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
Не бывает выделений. Если только что-то не подцепили. Надо у врача сдавать анализы. Это может плохо отразиться на ребенке. Запомните, что у вас там завелось у ребенка это в ротике. Представте, думаю вам это не приятно будет такое то же иметь во рту.
Остальные ответы
Александр Теслин Профи (916) 16 лет назад
у тебя что такиеже выделения начались?
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
когда я была беременна,выделений не было,так что не знаю...
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Мля у меня на работе второй завтрак ничего мерзче с утра не придумала????
Simona Rodrigez Мастер (1772) 16 лет назад
Когда я была беременна ничего подобного со мной не происходило. Возможно это говорил тебе человек у которого просто какие-то индивидальные особенности организма. Беременность это не венерическое заболевание, чтобы появились какие-то запахи.
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Я,извините, тоже слышала,что для этого существуют специальные консультации.
ekat Мыслитель (7855) 16 лет назад
нет запаха никакого не знаю. А выделения обычные- количество прозрачной слизи просто увеличивается. Запах мне кажется - это признак микроба.
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Выделения должны быть скудными и белого цвета. Если выделения с запахом, желтого цвета или зеленого значит признак инфекции. Необходимо сдать анализы на инфекции в ЖК.
Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326) 16 лет назад
Хорошо, что я еще не завтракал, иначе бы стошнило...
Соглашусь с теми, кто сказал о болезни или бактериях, тогда запахи могут быть.
А сказал это тебе однозначно, либо студент меда, либо фетишист извращенец!