А слушаете ли вы фолк?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 16 лет назад
И если да, то какие группы?
Лучший ответ
sakovich@list.ru Профи (869) 16 лет назад
Ага, ту же "Мельницу", "Ветер воды", "Калинов мост". а рекомендую потрясающую весчь - группу "Радикум". Видела их два раза на фестивале исторической реконструкции в Выборге, и надо сказать, что это супер! Полная реконструкция музыки (волынки, дуделки, все такое) + потрясающее шоу, профессиональное владение огнем, средневековые мистерии - в общем, в антураже Выборгского замка стоит посмотреть на это действо!
Остальные ответы
Impuls Просветленный (22982) 16 лет назад
Посмотри на мой ник и ты поймёшь что да...
Слушаю естественно Тролль Гнёт Ель (ТГЕ), Finntroll, Корпиклаани, Маркшайдер Кунст...
Офигенные группы... =)))
Источник: Респект за вопрос)))
(Демьянко) Гуру (2954) 16 лет назад
Не сказать, что я фанатка фолка, но слушаю и очень люблю питерскую группу "Ива Нова", "Калинов мост", "Мельницу", с удовольствием слушаю кельтскую народную музыку. Кстати, профессиональные русские фольклорные коллективы - это тоже может быть очень здорово, но приятнее слушать вживую. Пелагея, кстати, тоже ведь фолк поет. И потрясающе поет, скажу я вам!
Den Мастер (1526) 16 лет назад
the dartz -русские кельты!
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
ЛУчше фолк-рок. зацени IN EXtremo.
света евпятьева Мастер (1061) 16 лет назад
если чесно то мало знаю об этом направлении) но вот "Пелагею" с радостью слушаю.
Scalding Angwen Мудрец (12379) 16 лет назад
...Да, очень люблю... Мельница, Троль гнет ель, Дорога Водана, из блэк и паган фолка- Невидь, Баттерфлай Тэмпль, Аркона, Сварга, Северные врата.. . Из зарубежных- ну Финнтролль и Корпиклаани, конечно же...
татьяна ядринцева Знаток (351) 16 лет назад
Обажаю!! ! На данный момент слушаю "Мельницу".
Марьям Мудрец (15378) 16 лет назад
Да! :-)))

А ещё я его исполняю ;-)))