Помогите...

Di Профи (823), закрыт 16 лет назад
КАК сохранить отношения, которые похоже уже умирают.... Мы любим друг друга, но всё уже не так и не то как раньше. Пошло уже отторжение друг от друга. мы почти не общаемся, при встрече ругаемся и расходимся. но при этом тянемся обратно.. .
И стоит ли за них бороться?? ? может 2 года прошло и всё встает на свои места?
Лучший ответ
KaterinKa Мастер (1538) 16 лет назад
Поспорь сама с собой, что неделю не будешь с ним ссориться при встречах. избегай неприятных тем, на его провокации не отвечай, лучше обними и поцелуй. Если будет трудно сдержаться, вспомни, что ты решила спасти ваши отношения, а не брать верх в любом споре. Перешагни где-то через себя, но не начинай ссору. Погуляйте, посмотрите фильм, поваляйтесь на диване, поеште мороженое - если один вечер пройдет хорошо - желание провести также другой возникнет само собой - и у тебя, и у него. Удачи!
Я сама сейчас почти в такой же ситуации, и это очень тяжело, но не бойся - справишься, раз у тебя нет сомнений в том, что отношения нужно спасать. Еще раз удачи вам!
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (5171) 16 лет назад
Попробуйтеотдохнуть друг от друга.Поехать в отпуск раздельно,а потом посмотрите как все будет.
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Может быть стоит поговорить об этом друг с другом. Попытаться услышать друг друга и попытаться понять чего не хватает любимому (ой), почему отношения дают трещину. Доброта и нежность, чаще помогать друг другу, не надо пытаться исправить другого, надо просто принять его таким, какой он есть. Если только вы оба хотите сохранить любовь, подкидывайте дровишки в любовный костёр и всё будет хорошо и даже лучше. Любви вам! ! Обязательно стоит бороться за любовь! ! Я так думаю.