Пожалуйста,помогите!!!!Помогите написать 6 предложений о кролике!!!!Заранее спасибо!

Юля Ратанова Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ЧумаЧедшая Белка, мне задали по английскому именно про КРОЛИКА!!! !
Дашенька D,Спасибо!!!!
Лучший ответ
Дашенька D Мастер (1047) 12 лет назад
Белый кролик — небольшое животное с мягкой пушистой шерстью. У кролика длинные уши. Когда кролик прислушивается, то поднимает их вверх. При испуге кролик прижимает ушки. Мордочка у кролика тупая. Глаза круглые, выпуклые, красного цвета. Усы кролика горчат в разные стороны. Хвост у кролика короткий, пушистый. У кролика задние ноги длиннее передних. Передвигается кролик прыжками. Не боится холода. У кролика острые зубы. Он грызун. Питается травой, морковкой, капустой. Кролик — домашнее животное.
Остальные ответы
Павел Пионтковский Знаток (326) 12 лет назад
У кролика большие уши
Он красивый
Кролик и волк враги
Кролик высоко прыгает
Он белый
Он хороший