Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы действительно думаете, что можно безнаказанно спрашивать и отвечать?

Анна Гуру (2546), закрыт 16 лет назад
Спрашивая чепуху или отвечая на вопросы лишь бы ответить - не думаете ли, что за каждое слово мы дадим ответ? Каждое слово имеет смыл - неужели так мало серьезных, действительно волнующих вас вопросов и нет ответов, которые могут стать помощью для кого-то?
Дополнен 16 лет назад
Я не об осуждении, а об ответственности. Есть те, которые отвечают искренне стараясь помочь найти суть - и я не об этих людях. Просто этот проект - уникальная возможность разобраться во многих вещах и хотелось бы, чтобы это не превращалось в треп, нам только кажется иногда, что это просто слова, все имеет смысл и для вас и для целого.
Лучший ответ
NERVING Гуру (3008) 16 лет назад
Я считаю, что большинство отвечающих относятся к легкомысленным людям (но не все конечно), а вот спрашивающие хоть и задают вопросы порой дурацкие все-таки надеются на настоящий ответ. А что касается ответственности - это на совести каждого человека. А вообще говорят, что слова материальны и всякую ерунду, а особенно негатив зря произносить да и писать не стоит. Я лично отвечаю только на те вопросы, на кот. точно знаю ответ или свое личное мнение.
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Да, мы в ответе за праздные слова и праздное молчание.
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
Да действительно так думаю.(о безнаказанности)....Ведь здесь хотя и идёт речь о смерти и жизни....Но никто пока её здесь не лишался....Поэтому так строго судить об этом мне кажется не стоит...К тому же у каждого из нас есть право либо выйти отсюда либо войти....Ведь все мы свободны в своих действиях и словах....Поэтому всё нормально....Чем больше спрашиваешь, тем больше получаешь ответов....Ваше дело прислушаетесь вы к ним или пропустите мимо ушей....Выбор за вами....
Александр Мастер (2040) 16 лет назад
мотивация очень много значит!
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Зачем себе противоречить? Каждое слово имеет смысл... Прислушайтесь. Не судите.

P.S
Ну, во первых, кажется только вам. Мне, или другому человеку, может, казаться иначе.
Во вторых, уровень понимания вопросов и знания ответов у всех разный, и всегда так будет. Вот, я, и говорю, причем здесь - ответственность). Не занимайтесь самодеятельностью. Есть правила, согласно которым этот проект существует. Вносите(или выносите) по желанию и возможности помощь, я не против. :)
Источник: )
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Я отвечаю только на те вопросы, которые нахожу интересными. И стараюсь отвечать хорошо.
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
А кто судить то будет? ..ты модератор штоли? =))
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Да уж... ППКС.
Надо мной теперь потешается весь город, если и передача с моим участием сегодня меня не утешит, вскроюсь, честное слово.
Ggg Мыслитель (5908) 16 лет назад
кому нужна помощь,действительно, тот тут не сидит 100%
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Здесь много подростков проводит время. Им это простительно.
Отшельник Гуру (3961) 16 лет назад
Главный и абсолютный ресурс - время (потраченное впустую или с пользой). Главное наказание за бессмысленные вопросы/ответы - растрата этой ценности. Участников же данного "форума" оправдывает то, что желания почти всегда опережают возможности, а тренируясь в словесности можно со временем добраться и до значимых смыслов, вопросов стоящих и важных для многих.
Sam Мастер (1895) 16 лет назад
Просто у всех разные цели. Кто-то заходит просто пообщаться, кто-то решить какие-то проблемы, кто-то ищет «братьев по разуму». И у всех есть это право, и никто не может это осуждать или запрещать. Люди растут, развиваются, думаю становиться лучше. Разделы и категории вопросов нужно конечно фильтровать.
Похожие вопросы