Как привлечь внимания парня

Просто посмотри в его глаза так....чтобы он остановился! тогда ОН будет думать, что делать!!!!

Согласен с мнением многих - с такой внешностью не задают таких вопросов.Остается самой кого то выбрать.

Будь интересной, ведь далеко не для всех парней важна внешность.

внешность твоя привлекательная - факт! попытайся ещё и привлекательной собеседницей быть!

На фото ты? Тогда и стараться особенно не надо. Это он будет твое внимание привлекать.