Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, переходный возвраст у вас: это когда, молодые уже недают а на старых ещё нетянет?

Джорни Искусственный Интеллект (473058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алеко Знаток (404) 16 лет назад
Нет, солнышко, ты заблуждаешься. Переход. возр. - это когда раньше просыпался и задумывался, кого бы сегодня отиметь, а теперь думаешь, как бы тебя не отымели
Остальные ответы
Lifter Мастер (1895) 16 лет назад
Переходный возраст когда прыщики лезут
Дмитрий Королев Гуру (3582) 16 лет назад
такого не бывает!!!!молодые всегда дают!!! :-)))))
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...хахаа...прикольно...нужно запомнить
AID Мыслитель (6858) 16 лет назад
Молодые всегда дают,старые чуть разборчевее!
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
нет такой девушки которая не даёт,есть мужчина который плохо просит
Пользователь удален Мастер (1505) 16 лет назад
Молодые дают всегда....в этом вся прелесть мужской жизни.
Если бабки есть, конечно_))))
Anikey Scovorodker Гуру (4210) 16 лет назад
ну не знаю, меня, почему-то на старых тянуло когда был молодой (да и сейчас иногда) , а молодые всегда ДАВАЮТ