По поверью, ДОЧЬ рождается к укреплению семьи.А СЫН к обретению большей самостоятельности для мамы.Согласны?

Лилия Воронежева Просветленный (46747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
впервые слышу о таком.. . но я согласна! у меня сын и я стала более самостоятельной, чем была раньше. хотя, может, и не из-за сына, а просто с годами такое происходит со всеми?
Остальные ответы
Елена Завидонская Мастер (1781) 16 лет назад
НЕА, встречный а если две дочери? да девок сейчас куча рождается у родственников, моих уже 2+3+1+1= 7 и все девки.
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Откуда такое поверье? Первый раз слышу!
ирина Разбейко Мастер (1974) 16 лет назад
Ты знаешь я соглашусь... Даже если мужа нет... всё равно девушка помогает матери... и у неё больше я могу сказать проблем переживания... У меня сын... и что самое интересное, что я действительно больше самостоятельная... Не буду врать..
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
дочь приносит маме радость, а сын еще одну дочь!
Манюня Гуру (2926) 16 лет назад
у меня именно так и получилось. самостоятельно воспитываю сына.
Динозаврик Мастер (1516) 16 лет назад
Это наверное поверье древних туземцев??
Ализе Мон Мыслитель (9187) 16 лет назад
Кого Бог даст,тот и родится,везде можно высмотреть скрытый смысл,пусть будет такое поверье,мне оно нравится.
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 16 лет назад
Я знаю другое - в одном из романов прочитала "(Немного солнца в холодной воде", автора забыла) Миллионер имел много любовниц, , которые рожали детей ему. Он Признавал своими детьми только девочек, потому что считал, что "настоящий мужчина рожает только девчонок" Поэтому, пусть мужчины не расстраиваются, если у них родилась девочка, - это результат его любви к матери и он настоящий мужчина.